La_manzana, не то слово... :))
Но самое интересное что это все было на самом деле.. =) Только все диалоги были мысленно, мы ехали молча... А потом Я просто это записал, прочитав она сказала что ее мысли были в точности как Я это тут описал.. :))
La_manzana, даа, еще как бывает, это значит тока то что она Моя бывшая девушка с которой мы встречались больше года назад, и до сих пор может легко читать все Мои мысли... Типа мы щас лучшие друзья..
А было это кстати в Крещенскую ночь на Щелковском шоссе часа в 3 ночи, тогда был мощный ливень, под которым мы и гуляли...
Спасиб.. :)) У Тебя кстати там есть очень даже интересные кадры!