поздравляю тебя посещают нормальные мысли....тебе надо выбрать цель, а цель тем и отличается, что после ее достижения появляются новые возможности, рад тебя видеть на лиру
Повелитель_монстров, совершенно верно Крис... Но херня в том что у Меня сейчас нету целей, никого и ничего.. ://
......:)) Записывайся в пч, буду иногда тут писать свою чушь... )))