Без заголовка |
Это не мастер-класс,немного фотографий процесса и объяснения к ним.Неоценимая помощь в этой работе моей дочки.
Ствол собран из трёх веток,обмотанных отдельно,а затем собранных вместе.

К основным веткам подплетаются ещё веточки.

Затем все веточки обматываются материалом(у меня хлопок) который макается в жидко разведённый гипс


Женщина отлита из гипса с слепка куклы.

Волосы сделаны из тонкой проволки,обмотанной коричневыми нитками.

Зелёные веточки плетены из зелёного бисера и крошки из натурального камня.Этого количества мне не хватило пришлось доплетать

Дерево красила акриловыми красками.

Сбоку прицеплены плети.

И вот готовая работа.Высота дерева 45 см.Во весь рост.

Фотографии сбоку.


Сзади.

Вид сверху.

Ещё несколько.


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |