-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LilaCPrincess

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2007
Записей: 78
Комментариев: 229
Написано: 503


за окном дождь))....и я даже когото жду....наверно добрую фею)))

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 17:09 + в цитатник
В колонках играет - Placebo - Twenty Years
Настроение сейчас - плачет...гдето что-то плачет в душе.....глубоко(((...и почти незаметно...

Да я жду...именно её...зачем...чтоб сотварило чудо...какое неважно..главное чтоб чудо...ато мне тут...грустно и скушно....алергия у меня...хочется спать и целоваться....под дождём...и чтоб капли дождя стекали по кончику носа....и неприменно чтоб всё это было на мосту....и чтоб все шли мимо..незаметные и серые...а у мя с ним(а с кем?)была романтика...и всё пох...и дождь пох...и люди пох..мечта!!! идиотки....да....и сёгодня она возможна...дождь ведь идёт.....ах жаль...не происходит ничего...мне грусто...хахаха......а вот и фея!!!!!радуга мелкая вырисовывается...жаль почти не видно...но зато я верю в чудеса....в добрую фею и в деда мороза...я наивная....да...смешная....трогательная....да....а ещё хочу рафаеллу...а она у меня кончилась...вот...жалько....и ещё хочу мартини....с лимоном и льдом
 (150x150, 20Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку