Хахаха....добро пожаловать ту май днявник....
|
|
Четверг, 05 Апреля 2007 г. 15:18
+ в цитатник
Ухахаха, мне смешно!!!! Я сходила в школу и мну терь смешно....хахаха)))))опять я гламурная...а исчё меня по чёрному пиарят...это даже хорошо)))!!!! Вот это мля круто когда тебя вспоминают чаще чем ты появляешься у них на глазах.....да да...это именно круто....а ещё возвращаются Linkin Park....))))...всмысле у них выходит новый альбом скоро...это круто...люблю эту группу....слышала одну песню с этого диска....они с тали чемто походить на AFireInside.....мне понравилось отсутствие речетатива....вопщем круто....даже охуительно сказалабы я......терь целыми днями слушаю эту песенку....))))++++....вот....ещё я стала рисовать учиться...насмотревшись на общественность...все чёт в художке учатся или учились....а я то нет...вот щас нагоняю....кстати круто получается мну нравится....)))))исчё я поняла что мир прекрасен....вотЬ...и что я коралева...ну правда в своём государстве...но эт не важно.....всёравно круто!!!!!! Вот так воть!!!!!ЛЯЛЯЛЯ!!!!!)))))+++++
Исчё я поняла что мне пох на гопников нашего ия тупо скажу им ФАК ЮЮЮ и ЖОПА!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-