-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LilaCPrincess

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2007
Записей: 78
Комментариев: 229
Написано: 503


Хахаха....добро пожаловать ту май днявник....

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 15:18 + в цитатник
Ухахаха, мне смешно!!!! Я сходила в школу и мну терь смешно....хахаха)))))опять я гламурная...а исчё меня по чёрному пиарят...это даже хорошо)))!!!! Вот это мля круто когда тебя вспоминают чаще чем ты появляешься у них на глазах.....да да...это именно круто....а ещё возвращаются Linkin Park....))))...всмысле у них выходит новый альбом скоро...это круто...люблю эту группу....слышала одну песню с этого диска....они с тали чемто походить на AFireInside.....мне понравилось отсутствие речетатива....вопщем круто....даже охуительно сказалабы я......терь целыми днями слушаю эту песенку....))))++++....вот....ещё я стала рисовать учиться...насмотревшись на общественность...все чёт в художке учатся или учились....а я то нет...вот щас нагоняю....кстати круто получается мну нравится....)))))исчё я поняла что мир прекрасен....вотЬ...и что я коралева...ну правда в своём государстве...но эт не важно.....всёравно круто!!!!!! Вот так воть!!!!!ЛЯЛЯЛЯ!!!!!)))))+++++
Исчё я поняла что мне пох на гопников нашего ия тупо скажу им ФАК ЮЮЮ и ЖОПА!!!
 (400x440, 236Kb)

Манечка_Феечка   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 15:47 (ссылка)
Эй..Нехорошо....Нехорошо!! ЖОПА это лубимое выражение ФА...Так что не флуди
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку