Зай, удачных тебе каникул. Поезжай в деревню. Своих увидишь. А у меня сессия, а потом - практика. Так что до 7 июля я не вырвусь( Но зато потом - июль и август. Оторвёмся)
blackmarka, Жалко, Маришка,что только 7 -ого освободишься !Я скорее всего уеду.. Будете праздновать День Ивана К. без меня...- веселый праздник..
Ну, а я тогда буду гулять в деревне
Там меня будут ждать множество приключений!!!
Остается только успевать записывать это все в дневник , хотя бы в ручной!
Сашка!!!Мы с Людкой вас ждали ,чтобы пойти на пляж во вторник , но некоторые не отвечали на смс!!!!!Мы ездили в понедельник и во вторник на весь день!!!Сгорели!!! !А теперь лежим пластом....посмотрим ,насчет субботы,как состояние будет...все болит