-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lil

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2006
Записей: 23
Комментариев: 118
Написано: 285


Игра...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Малышка-Женечка   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 20:39 (ссылка)
Динарка, противная ты девчонка, чего ко мне не заходишь?=) Мика вообще м**ак, обидел мою любимую подружку.. надо ему в морду дать=)
На самом деле, динар, переходный возраст-есть переходный возраст, надо это понимать и относиться проще... Я тебе с самого начала сказала, что он бабник
Ответить С цитатой В цитатник
Lil   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 20:54 (ссылка)
Обязательно зайду!!! Эх...не послушала я тебя..Интересно..сколько времени у него будет длиться переходный возраст..,как ты думаешь? помоему лет до 50 гарантировано!!!))
9369420_11499213_10182447_6510389_3835132_diary (600x214, 112Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка-Женечка   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 20:59 (ссылка)
Lil, ээээ. чего это за картинки такие? А? Не знаю, но сейчас он явно думает не головой, а членом.. ты уж прости, что так в открытую:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lil   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 21:04 (ссылка)
Картинки? Да я только что с Маришкой разговаривала и ,что-то потянуло))
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка-Женечка   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 21:06 (ссылка)
Lil, Таааак... ты поменьше с Маринкой говари=) ты нам здоровая нужна=)
слушай, мне иногда кажется, что я нимфоманка=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lil   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 21:15 (ссылка)
Н-дя...бывает...Слушай..,а кто такая нимфоманка?
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка-Женечка   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 21:22 (ссылка)
Lil, эммм=) в инете почитай=)
Ответить С цитатой В цитатник
JIen4uk   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 23:19 (ссылка)
Печально...Сочуствую...Тяжело найти пару и ещё тяжелее потерять.
З.Ы. Всё будет хорошо не переживай =)
Ответить С цитатой В цитатник
Lil   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 13:03 (ссылка)
JIen4uk, Спасибо за понимание... Особенно тяжело , когда мы видемся 5 дней в неделю, по 7 часов в дней - вот это наверное самое ужасное ...
Ответить С цитатой В цитатник
JIen4uk   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 13:25 (ссылка)
у меня тож такое было, хорошо, она ушла из 9 класса
Ответить С цитатой В цитатник
Lil   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 13:44 (ссылка)
JIen4uk, Ты её любил?
Ответить С цитатой В цитатник
blackmarka   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 19:11 (ссылка)
Ну Мика просо кАзёл!
Lil, а чё это тебя после меня на такие картини тенет? я ж весёлая была???
Малышка-Женечка, спасибо! А я что, больная?=)
JIen4uk, бяка такая, днев удалил!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lil   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 19:19 (ссылка)
blackmarka, Не Мариш!Ты была очень веселой!!!просто мне понравились картинки и они были в красно-черных тонах, но это не значит , что я перехожу на готику)
Ответить С цитатой В цитатник
Lil   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 19:22 (ссылка)
А может возьму и перейду....хе...
Ответить С цитатой В цитатник
blackmarka   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 19:36 (ссылка)
Lil, ну не заю, не знаю...=)
Ответить С цитатой В цитатник
JIen4uk   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 19:55 (ссылка)
Lil, Да...!
Ответить С цитатой В цитатник
Lil   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 23:16 (ссылка)
JIen4uk, А она знала ?
Ответить С цитатой В цитатник
JIen4uk   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 00:31 (ссылка)
Толи она была глупа, толи очень хитрая...
Я б остановлся на 2-м
Ответить С цитатой В цитатник
Lil   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 16:45 (ссылка)
JIen4uk, Безответная любовь....как я тебя понимаю!!!.........
Ответить С цитатой В цитатник
JIen4uk   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 23:13 (ссылка)
Как же плохо играть на чувствах любящего человека...Ты открываешь ему душу...а это просто игра...и...сердецко не выдерживает((
Ответить С цитатой В цитатник
Lil   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 23:42 (ссылка)
JIen4uk, И не говори...они просто люди - бессердечные!!!Если не нравиться человек , так и скажи , но нельзя ведь играть на чувствах другово..
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка-Женечка   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 16:19 (ссылка)
blackmarka, ну что-то есть=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку