Ага, вот только Людчик завтра ещё нужно одно испытание пройти ( сценарий должен таможню пройти через директора), и я буду свободна!!! Ур-ра! Это надо будет отметить!Но на самом деле , она будет до окончания праздника меня бомбардировать , это я тебе гарантирую)))
Завтра буду всех атаковывать ...