-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lil

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2006
Записей: 23
Комментариев: 118
Написано: 285


Не хочу спасть...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


blackmarka   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 17:27 (ссылка)
смотри мой коммент в нижнем посте и не парься!=))))
Ответить С цитатой В цитатник
мечты_художника   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 18:27 (ссылка)
Все Динарик, все прошло, этот день уже позади =)
Ответить С цитатой В цитатник
мечты_художника   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 18:29 (ссылка)
Кстати Дин, это ты мне симпатию прислала?..
Ответить С цитатой В цитатник
Lil   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 18:32 (ссылка)
Ага, вот только Людчик завтра ещё нужно одно испытание пройти ( сценарий должен таможню пройти через директора), и я буду свободна!!! Ур-ра! Это надо будет отметить!Но на самом деле , она будет до окончания праздника меня бомбардировать , это я тебе гарантирую)))
Завтра буду всех атаковывать ...
 (142x200, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Lil   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 18:35 (ссылка)
Людчик! Конечно тебе ! лови симпу и радуйся! Теперь у тебя их ровно 40! Моего не достовало!
 (700x560, 165Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
мечты_художника   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 18:39 (ссылка)
Lil, cпасибо зай, мне безумно приятно.
Таможню твой обалденный сценарий непременно пройдет и мы, когда все это закончится , мы все шумно отметим! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Lil   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 18:42 (ссылка)
Правильно!!!!!Нужно отдыхать в конце концов! Проведём где-нибудь весело и дружно все вместе!!!!!
 (100x181, 13Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
мечты_художника   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 18:46 (ссылка)
Lil, все вместе, исключая кое-кого...
Ответить С цитатой В цитатник
blackmarka   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 18:53 (ссылка)
Lil, мечты_художника, всем ДаровА, русичку на кол! Директора в Сибирь!
А кого, собственно, вы решили исключить?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lil   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 18:56 (ссылка)
Так! Не грустить!!!Я тож могу сказать " сама знаешь про кого" хе...жизнь жестока.......и прекрасна!Так что забываем! И радуемся жизни!!!!!!!!!!!!!
 (32x32, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
мечты_художника   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 18:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Lil   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 19:00 (ссылка)
Мариш, русичку нуно вообще с 25 этажа...
 (29x43, 1Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
blackmarka   обратиться по имени Re: Ответ в Lil; Не хочу спасть... Вторник, 06 Февраля 2007 г. 19:05 (ссылка)
Круть! с "колоса" давай её! блин... всё... я опять кровожадничаю.... гык)))
В колонках играет: Static-X - Dirthouse

LI 5.09.15
 (483x699, 43Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Lil   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 19:10 (ссылка)
На кого у тебя такая злость, ты кого-то жаждешь ..гыык...????!
 (40x161, 34Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
blackmarka   обратиться по имени Re: Ответ в Lil; Не хочу спасть... Вторник, 06 Февраля 2007 г. 19:13 (ссылка)
я вообще злюсь на многое частенько....
В колонках играет: Static-X - Cold

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Александр0чка   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 17:05 (ссылка)
Эта Марина Ивановно , кролик тупой, такая с*ка....надо на нее когда-нибудь татарско -мангольский набег совершить :))
Ответить С цитатой В цитатник
Lil   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 17:10 (ссылка)
Да не говори!!!!Надо вообще все войска собрать и расстрелять за такое отношение к нам!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку