OLD_GOLD, крышу ищу изо всех сил!) Правда, пока счёт 3:0 не в мою пользу..
..а желание-то успела загадать? или ты этим не занимаешься?)

Great_Viking, по мне, так именно ваши ощущения детского восторга - самое удивительно волшебное и ценное, а никакие ни зАгороды.)))
Апрельское_утро, ты права - здорово, ой как здорово!) Попробуй обязательно!) Удачи тебе!)))

Волчонок_Танчо, спасибо за интересную историю! Не сомневаюсь, что именно так всё и было. Такая вот замечательная синхронность подарка Природы и подарка местных властей.)))