-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LikeFeo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 258


Ловить взглядом и загадывать самые заветные...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


OLD_GOLD   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 12:07 (ссылка)
видель-видель...звездочка упала, оставив яркий след.
сильно порадовала...
во-во..я и говорю: ищи крышу ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Great_Viking   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 16:08 (ссылка)
да, мы вчера тоже их наблюдали, специально для этого остались на ночь на улице, на речном вокзале и наблюдали...
Самое удивительное был наш детский восторг, когда мы видели очередную упавшую звезду - мы кричали "я вижу" и хлопали в ладоши!
Самое удивительное, что, наверное, впервые я просто смотрела на падающие звезды и не загадала ни одного желания... хотя ведь у меня их как минимум два самых заветных..
А еще мы ожидали увидеть дождь, а получилось только небольшой моросил ;)
Жаль, что мы не были за городом..представляю, как это волшебно!
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельское_утро   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 16:51 (ссылка)
я вот не видела...но уверенна,что это здорово))
Ответить С цитатой В цитатник
Волчонок_Танчо   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 12:22 (ссылка)
Очень интересная история произошла пару лет назад в одном из подмосковных городов. Это был конец июля. День города. Местные власти организовали масштабный салют. И вот в полночь люди со всего города собрались на пустынном берегу реки, чтобы наблюдать красивые вспышки над водой(поистине замечательное зрелище). Но Природа тоже приготовила подарок горожанам. Между вспышками салюта, да и во время их, люди видели, как с неба падают звезды. Интерес к салюту значительно был ослаблен этим природным "представлением". Не могу сказать точно, сколько их было, но за полчаса мы насчитали около 10 падающих звезд.
Ответить С цитатой В цитатник
LikeFeo   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 02:52 (ссылка)
OLD_GOLD, крышу ищу изо всех сил!) Правда, пока счёт 3:0 не в мою пользу..
..а желание-то успела загадать? или ты этим не занимаешься?)

Great_Viking, по мне, так именно ваши ощущения детского восторга - самое удивительно волшебное и ценное, а никакие ни зАгороды.)))

Апрельское_утро, ты права - здорово, ой как здорово!) Попробуй обязательно!) Удачи тебе!)))

Волчонок_Танчо, спасибо за интересную историю! Не сомневаюсь, что именно так всё и было. Такая вот замечательная синхронность подарка Природы и подарка местных властей.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Great_Viking   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 10:07 (ссылка)
LikeFeo, спасибо Сашк!
А насчет крыши, у меня у самой мечта, посидеть на крыши, посмотреть на город, на небо..но не знаю, где ее найти...
Ответить С цитатой В цитатник
OLD_GOLD   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 01:32 (ссылка)
LikeFeo, я за тебя болею...)
желания загадываю и стараюсь сразу притворять в жизнь не оставляя на ужасное потом (но как выяснили сегодня - это мне не оч.удаётся)

Great_Viking, где найти?
у LikeFeo спроси...)
он уже давно ведёт игру с ними
Ответить С цитатой В цитатник
LikeFeo   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 01:37 (ссылка)
 (та самая крыша)
Эх, Great_Viking, если б узнал неделькой раньше - подсказал бы прекрасное местечко (на фотке - крайняя справа башенка): крыша над 22ым этажом, с одной стороны - Москва, с другой - Подмосковье, и ни души вокруг (в горизонтальной плоскости) окромя птиц. Это вечером.)
А ночью...)) Только темно-синее покрывало неба, да бесконечные стальные птицы - самолёты..)) Проверял лично!))))
Блин, прикрыли райское (поднебесное) местечко неделю назад..=/ Мож, ненадолго?) Надеюсь))) А то новые поиски с таким трудом идут, а лето-то - кончается потихоньку..)
Ответить С цитатой В цитатник
LikeFeo   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 01:48 (ссылка)
OLD_GOLD, когда выяснили??.. Почему это не оч.удаётся??..
По-моему, кажется, всё наоборот сегодня было: выяснили, что главное желание () как раз исполнилось и рядом сейчас находится, разве нет?....
Ответить С цитатой В цитатник
OLD_GOLD   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 02:16 (ссылка)
ну как же, LikeFeo, про недостатки...помнишь? в маке

разве да:)
Ответить С цитатой В цитатник
LikeFeo   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 03:09 (ссылка)
ах, про недостааатки))) ну да, помню-помню..
хотя, OLD_GOLD, это, знаешь ли, как в известном мини-тесте про наполовину полный или наполовину пустой стакан:)
у меня вот, например, - наполовину полный..;) а у тебя?;)
хотя, думаю, есть ещё и люди-реалисты: для них стакан наполовину пустой и наполовину полный ОДНОВРЕМЕННО!;) это не ты, случайно?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Great_Viking   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 10:31 (ссылка)
LikeFeo, да...жаль...но если все же узнаешь, сккажи, хорошо?
Кстати, а хоть в каком районе это местечко?
Ответить С цитатой В цитатник
LikeFeo   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 18:33 (ссылка)
Great_Viking, скажу обязательно! Поэтому, собственно, и писал:)
А райончик - мой, Выхино-Жулебино. От твоего дома - один метропоезд и два автобуса, всё удовольствие займёт часа два езды;)
Ответить С цитатой В цитатник
Great_Viking   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 18:46 (ссылка)
LikeFeo, ну я-то человек без претензий, так что в любое время без проблем!
и вообще было бы еще прикольнее, если б ты мне его лично показал! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
OLD_GOLD   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 21:16 (ссылка)
знаешь, LikeFeo, если брать конкретно стакан, то клёво, что у тебя наполовину полный (у меня тоже).
но кажется, что по жизни вижу всё наполовину пустым...
а к реализму я усердно стремлюсь. вижу, не очень получается...
Ответить С цитатой В цитатник
OLD_GOLD   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 21:19 (ссылка)
так...что-то мы ушли от темы...сильно.
для стаканов, пожалуйста, новую тему напиши ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку