Прювэт )) снофа йа ) у мну все хорошо, если не считать что не поехал в москву на выходных((( на улице супер, пацкетбол позволяет скинуть жирок с пуза )) выпил пифка, скуфно(( нескем дажн погулять че то, что заметно опустило мое настроение ((( зафтра опять ф шарагу на практику....достало(((( вот такЫе пЫрохы )))
нихуя мне не клева ((( не могу пропатчить ебаный воооооооооооов !*рвет волосы на голове* все не очень круто фсе досмтало в пзду мне даже впадлу ошибки испоавлять ну ейи нахкй ппйц заепло фсе накер (((
В колонках играет - Нихуя Настроение сейчас - Даже в жопу слону не упрется.....я так АХУИТельно рад.....пиздец
Ебать в рот ( сорь за мат ) я только отболел недавно ангиной и тут на те пля......давайте заболеем еще чем то, да чтож за ппц такой то твариться((( состояние как тряпки, все ломит, все болит, горло вообще ахуело, насморГ (( Да, конечно я хочу посидеть дома недельку , но блять ни кто мне не даст сидеть дома((((
Поэтому твориться полный пестеЦ ! надо сегодня напиться нахер....
Выходные начинаются полный улет, да чтоб я здох нах! ппц......
Поздравляю всех девушек с 8 мартом)) Желаю Оч оч оч много любви здоровья и счастия !!!
Милая муся ! я тебя обажаю и оч сильно люблю ! Поздравляю тебя с праздником! желаю тебе всего самого лучшего ( можно меня =) )) Хочу чтоб ты всегда была такой самой самой самой ! И чтоб была моей Ы ))
Ну вообщем вот так...сижу слушаю музыку, у мя все нормально, проболел 2.5 недели и еще неделю распиздяйничаю в шараге=)))Ни чего особенного не происходило за это время, скучно всегда( почти)))) делать нечего(( хочу в баскет, но негде поиграть((( во так,... еще мя сегодня назвали ебучка)) я всем ебал мозга сегодня весь день и действовал на нервы, сам на всех срывался) ща вроде норма) че там у вас то??