точно) нужно менять свои мировоззрение... мое уже совсем почернело((
кстати, ты сама - красавица:) и я считаю, вообще каждый человек по-своему красив (уверена, ты тоже так считаешь, просто забыла дописать:) ), а парни скорее любят легкодоступных... как бы зачем лезть на верхушку яблони за желаемым плодом, если можно поднять упавшее яблоко с земли...)