-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Like_a_child

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1251


Теперь уже точно!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tempus_nemini   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 14:55 (ссылка)
Поздравляю!!!
Эх, Турции-Шмурции, в Анапу хочу, на ту самую гору, на тот самый пляж и с той же компанией :-)))
Билеты особенно согревают предстоящие мысли об отпуске :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Амариллис   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 16:18 (ссылка)
Ура! Ура! А в каком направлении уезжаете?
Ответить С цитатой В цитатник
Like_a_child   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 19:21 (ссылка)
UA_Grigorenko, какие там Турции-Шмурции, мы в нашей России остаёмся, к Серёжкиным родителям едем, может и на ту самую гору с тем самым пляжем попадём, только компания уже будет не та, а может и вообще компании не будет
Ответить С цитатой В цитатник
Like_a_child   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 19:33 (ссылка)
Амариллис, мы едем в станицу Натухаевская, она между Анапой и Новороссийском находится
Ответить С цитатой В цитатник
Амариллис   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 11:07 (ссылка)
Like_a_child, Море рядом?
Ответить С цитатой В цитатник
Like_a_child   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 17:53 (ссылка)
10 км до Новороссийска и 14 км до Анапы, жить будем у родителей мужа
Ответить С цитатой В цитатник
Амариллис   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 15:44 (ссылка)
А мне море ещё нескоро светит ((( Сессия((
Ответить С цитатой В цитатник
Like_a_child   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 22:49 (ссылка)
Не переживай, в августе тоже на море хорошо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Амариллис   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 23:15 (ссылка)
Like_a_child, Наверное, в конце июля поеду.
Ответить С цитатой В цитатник
Амариллис   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 23:15 (ссылка)
Like_a_child, Наверное, в конце июля поеду.
Ответить С цитатой В цитатник
Like_a_child   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 23:18 (ссылка)
А куда собираешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Амариллис   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 06:57 (ссылка)
Like_a_child, Пока не знаю
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку