-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Like_a_child

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1251

Have a nice day ;)





 (699x295, 177Kb)

Без заголовка

Вторник, 17 Октября 2006 г. 18:58 + в цитатник
Начали топить, но отключают воду:(

Без заголовка

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 18:20 + в цитатник
Снег уже пошёл, а у нас дома ещё не топят. Было бы ужасно холодно, если бы не друг семьи - МАСЛЯНЫЙ ОБОГРЕВАТЕЛЬ.

Ура! Зима!

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 10:37 + в цитатник
Всех с первым снегом!!!

Рейтинг.

Четверг, 12 Октября 2006 г. 20:24 + в цитатник
Поддалась влиянию моды, решила тоже завести себе эти три заветные кнопочки
Рейтинг блогов Рейтинг блогов Рейтинг блогов

Без заголовка

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 19:57 + в цитатник
А у меня новая ПЧ - _evil_girl_! Очень рада:)

Та самая белая шляпа...

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 11:03 + в цитатник
В этом году её там уже не было.
 (296x300, 34Kb)

Осень...

Вторник, 03 Октября 2006 г. 14:05 + в цитатник
Пора залегать в спячку...

Загадка

Среда, 27 Сентября 2006 г. 13:35 + в цитатник
Что это такое: ни фига, потом ФИГА! потом фигульки-фигульки-фигульки, потом - опять нифига?

Метки:  

Я буду вместо, вместо, вместо неё, твоя невеста...

Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 20:16 + в цитатник
Вот такие вот они на самом деле... будущие жёны...
 (302x300, 32Kb)

Имя

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 21:42 + в цитатник
Подходит ко мне на улице мужчинаи говорит: "Извините, можно вам задать один вопрос?" Я ему: "Можно конечно". Он немного приоткрывает свою джинсовую куртку и из запазухи высовывается милая мордашка чёрного котёнка. Мужчина говорит: "Посморите, это кот, помогите мне придумать ему имя." Я говорю: "Я не могу придумать ему имя, имя коту должен давать хозяин, это как с кораблём..." Он говорит: "Ну всё-таки, может что-нибудь придумаешь?" Тут мой сын заприметил котёнка и сказал "Кися". Мужчина сразу наклонился к нему и говорит: "Может ты что-нибудь придумаешь?" Макар промолчал. Мужчина дал погладить Макару котёнка. И опять меня спрашивает: "Ну как, что-нибудь придумала?" Я говорю: "Всё-таки хозяин должен давать имя." Он говорит: "А как вам имя Тимошка?" Я говорю: "Хорошее имя, вполне котовое." Мужчина ещё пару раз попросил меня что-нибудь придумать, но я сказала, что Тимошка для этого котёнка подходящее имя. Тогда мужчина обратился к котёнку: "Ну как, нравится тебе имя Тимошка?" Котёнок на это ничего не ответил, потомучто говорить не умеет. Мужчина поблагодарил меня и пошёл к двум девушкам просить помочь придумать имя милому существу запазухой, а я с приподнятым настроением и с сыном пошла по своим делам.

mp3

Суббота, 02 Сентября 2006 г. 13:23 + в цитатник
Вообще кто-нибудь в этом мире знает, где можно скачать mp3 бесплатно?

Без заголовка

Суббота, 02 Сентября 2006 г. 01:25 + в цитатник
Вафельная карамель на палочке.

Без заголовка

Пятница, 25 Августа 2006 г. 10:51 + в цитатник
Посмотрела ночью фильм "Танцующая в темноте", мне он понравился.

Метки:  

Розовая гроза.

Четверг, 24 Августа 2006 г. 20:18 + в цитатник
Солнце и молния рядом - очень дикое сочетание.

Кукла Маша...

Вторник, 15 Августа 2006 г. 17:52 + в цитатник
Решила показать вам ещё одну картинку с куклой. Тоже что-то из фильмов ужасов...
 (296x400, 36Kb)

Нашествие.

Понедельник, 07 Августа 2006 г. 11:08 + в цитатник
Всё-таки уговорила вчера мужа сходить на "Нашествие" и не зря. Мы решили, что сходим только на один час, "Чайф" послушаем и сразу уйдём. "Чайфа" в десять, как было написанно в програмке, не было, в десять у них был получасовой техниаческий перерыв, а потом на сцену вышла какая-то неизвестная группа "Тантра", народ загудел, после тантры опять настраивали аппаратуру где-то минут 15, а потом выша группа "Агата кристи" неплохая группа конечно, но мы пришли на "Чайф", а вот после "Ак" и после перерыва в 30 минут вышли "Чайф" и они зажгли, мне понравилось. Мы стояли в фан-зоне, народу было не много, мы видели сцену и к тому же был экран, на котором всё транслировалось крупным планом. Вобщем понравилось мне это мероприятие, несмотря на холод и грязищу. Планировали провести там час, а провели четыре часа и потом ещё топали пешком до площади Свободы.

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 31 Июля 2006 г. 17:52 + в цитатник
Вернулись с Утриша, было клёво, послезавтра домой, не хочу.

Купание Макара - 2

Четверг, 13 Июля 2006 г. 23:08 + в цитатник
Сегодня наконец-то вывезли детей в Анапу. Купали их в море. Им понравилось.

Раки, крабы и прочие морские обитатели.

Среда, 12 Июля 2006 г. 23:29 + в цитатник
Сегодня мы купили очки для плавания и сразу же рассмотрели морское дно в Анапе. Там оказывается живут раки-отшельники, малюсенькие такие, прикольные. А ещё там живут крабы, я пыталась поймать двух, один меня цапнул за палец, а другой зарылся в песок, чудные:)

Метки:  

Помогите, замэрзаю...

Пятница, 07 Июля 2006 г. 21:59 + в цитатник
Сижу под орехом и строчу этот пост, а сама замерзаю... Представляете. на юге в июле ХОЛОДНО! Это просто ужас какой-то:(

Жара, жара...

Четверг, 22 Июня 2006 г. 10:36 + в цитатник
Ещё один день невыносимой жары. Просто не знаю куда от неё спрятаться. Солнце восходит, поднимается, останавливается напротив моих окон и начинает тушить в собственном соку всех, кто находится в комнате. Пока ещё дом находится в тени и в комнате сравнительно прохладно, но скоро начнётся жара и мне прийдётся закрыть форточку, балкон и занавески, чтобы жара не смогла целиком проникнуть в мой дом.

А хорошо-то как...

Суббота, 17 Июня 2006 г. 22:50 + в цитатник
Сегодня открыла купальный сезон в Солотче. Вода прохладная, но недолго купаться можно. На пляже народу почти не было, купались только я и муж. Классно...

Удивили

Четверг, 15 Июня 2006 г. 10:06 + в цитатник
Мне вчера позвонила медсестра из поликлиники и спросила, хорошо ли ребёнок перенёс прививку. Меня это очень удивило, потому что все врачи там пофигисты.

Теперь уже точно!

Среда, 14 Июня 2006 г. 11:58 + в цитатник
Я со своей семьёй еду на море 5 июля! Мой муж наконец-то купил билеты, теперь надо собираться! Ура!

Ура!

Среда, 14 Июня 2006 г. 07:57 + в цитатник
Наконец-то расцвёл мой любимый жасмин. Сегодня Серёжка уже подарил мне первую веточку:)


Поиск сообщений в Like_a_child
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь