Подходит ко мне на улице мужчинаи говорит: "Извините, можно вам задать один вопрос?" Я ему: "Можно конечно". Он немного приоткрывает свою джинсовую куртку и из запазухи высовывается милая мордашка чёрного котёнка. Мужчина говорит: "Посморите, это кот, помогите мне придумать ему имя." Я говорю: "Я не могу придумать ему имя, имя коту должен давать хозяин, это как с кораблём..." Он говорит: "Ну всё-таки, может что-нибудь придумаешь?" Тут мой сын заприметил котёнка и сказал "Кися". Мужчина сразу наклонился к нему и говорит: "Может ты что-нибудь придумаешь?" Макар промолчал. Мужчина дал погладить Макару котёнка. И опять меня спрашивает: "Ну как, что-нибудь придумала?" Я говорю: "Всё-таки хозяин должен давать имя." Он говорит: "А как вам имя Тимошка?" Я говорю: "Хорошее имя, вполне котовое." Мужчина ещё пару раз попросил меня что-нибудь придумать, но я сказала, что Тимошка для этого котёнка подходящее имя. Тогда мужчина обратился к котёнку: "Ну как, нравится тебе имя Тимошка?" Котёнок на это ничего не ответил, потомучто говорить не умеет. Мужчина поблагодарил меня и пошёл к двум девушкам просить помочь придумать имя милому существу запазухой, а я с приподнятым настроением и с сыном пошла по своим делам.
Понедельник, 07 Августа 2006 г. 11:08
+ в цитатник
Всё-таки уговорила вчера мужа сходить на "Нашествие" и не зря. Мы решили, что сходим только на один час, "Чайф" послушаем и сразу уйдём. "Чайфа" в десять, как было написанно в програмке, не было, в десять у них был получасовой техниаческий перерыв, а потом на сцену вышла какая-то неизвестная группа "Тантра", народ загудел, после тантры опять настраивали аппаратуру где-то минут 15, а потом выша группа "Агата кристи" неплохая группа конечно, но мы пришли на "Чайф", а вот после "Ак" и после перерыва в 30 минут вышли "Чайф" и они зажгли, мне понравилось. Мы стояли в фан-зоне, народу было не много, мы видели сцену и к тому же был экран, на котором всё транслировалось крупным планом. Вобщем понравилось мне это мероприятие, несмотря на холод и грязищу. Планировали провести там час, а провели четыре часа и потом ещё топали пешком до площади Свободы.
Сегодня мы купили очки для плавания и сразу же рассмотрели морское дно в Анапе. Там оказывается живут раки-отшельники, малюсенькие такие, прикольные. А ещё там живут крабы, я пыталась поймать двух, один меня цапнул за палец, а другой зарылся в песок, чудные:)
Ещё один день невыносимой жары. Просто не знаю куда от неё спрятаться. Солнце восходит, поднимается, останавливается напротив моих окон и начинает тушить в собственном соку всех, кто находится в комнате. Пока ещё дом находится в тени и в комнате сравнительно прохладно, но скоро начнётся жара и мне прийдётся закрыть форточку, балкон и занавески, чтобы жара не смогла целиком проникнуть в мой дом.
Сегодня открыла купальный сезон в Солотче. Вода прохладная, но недолго купаться можно. На пляже народу почти не было, купались только я и муж. Классно...
Мне вчера позвонила медсестра из поликлиники и спросила, хорошо ли ребёнок перенёс прививку. Меня это очень удивило, потому что все врачи там пофигисты.