Подумалось..отсутствие привычки делиться с кем-то
|
|
+ в цитатник
LaNet обратиться по имени
Понедельник, 16 Мая 2005 г. 08:50 (ссылка)
ты делишься здесь мыслями прежде сего с собой...
Потом бывает так интересно к ним возвращаться спустя, скажем, годик.
Иногда перечитываешь - и как бы знакомишься с новым человеком, чуть абстрагированно видишь его просчеты и ошибки, или наоборот завидуешь каким-то плюсам. А потом с удивлением вспоминаешь - ой, да это же я писала! :):):)
А те, кто слетается на твои мысли и отвечает - им, значит, это тоже нужно.
И тебе.
:)
Ответить С цитатой В цитатник