Midvany обратиться по имени
Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 13:00 (ссылка)
кстати ты зря говоришь о "парении мозгов". иногда бывает, так, що на каку-то тему тебе столько всего напишут, и интересно узнать что о тебе по этому вопросу окружающие думают...
а я кстати по поводу восприятия ещё вот что думаю. помнишь такая статистика есть, что люди в СМИ воспринимают только такие сообщения нормально ("сообщения" - в смысле любая инфа), где новой инфы не более 10%, и я даже уже замечала по своим лекциями, что там где нового материала слишком много - терминов, теорий о котрых они раньше слыхом не слыхивали, так вот надрод у меня дуреет конкретно и даже начинает течь.... ручьем весенним. я думаю, что это тоже один факторов риска...
Ответить С цитатой В цитатник