чё-то я не очень поняла про маятник... ну ладно еще 3 раза перечитаю и 3 логика может врубится
Сама бы с удовольствием к тебе пришла на тренинг в субботу, если бы не работала 4 пары! а то я давно не видела как ты работаешь, и ничего такого психологического-харизматического не делала!
а ваабщ метод по-моему один, но его почему-то нигде не рекомеднуют, но все активно используют - ВОДКА. Так что вот
... Я так начну слишком гордиться собой. И самооценка от этого пострадает... Ну, в смысле, слишком высокая самооценка портит жизнь. Классный и наглядный пример - по ТНТ шла программа Кандидат. Там было 16 кандидатов на высокую должность. Как только кто-то начинал говорить: "Я тут единственный работаю, а все остальные дураки. Только я достоин выиграть в этой игре.." - его тут же выгоняли.
Так же и в жизни - как только куда-то перешкалит, сразу получаешь по голове. Причем, неизвестно от чего. Или тебя увольняют, или попадаешь в переделку, или ссоришься с кем-то...
О чем это я?