слушай у вас какой-то неправильный ITотдел!!! вот у нас они милее намного!!! и ваще пусть неразвитыми остаются! прикинь через полгода твоей работы на цветущих сотрудников будут как луна в джунглях темнеть зловещие тени айтишников
ощень нехрасива бэээээ