-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Liin

 -Интересы

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2005
Записей: 52
Комментариев: 73
Написано: 194


Еще одно утро

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Midvany   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 11:46 (ссылка)
да, а еще лучше начать работать в 12:00 и закончить в 16:00. самое милое дело, и еще чтобы все своим делом занимались :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Midvany   обратиться по имени ну как все прошло??? Четверг, 27 Октября 2005 г. 17:14 (ссылка)
как все прошло-то? ты жива? как тортик?
Ответить С цитатой В цитатник
Liin   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 19:02 (ссылка)
Я забила на тортик. Если кто из начальства узнает - бошку оторвут. Но никому дела нет, так что я себе жизнь облегчила.
Сегодня был тренинг на целый день. Отхожу.
Круче всех был АйТишник. Весь тренинг веселился, радовался, бодро выполнял задания, а в конце выдал: "Все круто, только я этими приемами пользоваться не буду... Бухгалтеров я могу и без науки послать, а в остальном, мне не надо ни с кем общаться. Время провел - зашибись, но пользоваться ничем не хочу". Если бы я к ним не привыкла, то впала бы в кому. А так - прикольно и весело.
Ответить С цитатой В цитатник
Midvany   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 09:12 (ссылка)
Поздравляю с завершением тренинга! как отходняк?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку