Я забила на тортик. Если кто из начальства узнает - бошку оторвут. Но никому дела нет, так что я себе жизнь облегчила.
Сегодня был тренинг на целый день. Отхожу.
Круче всех был АйТишник. Весь тренинг веселился, радовался, бодро выполнял задания, а в конце выдал: "Все круто, только я этими приемами пользоваться не буду... Бухгалтеров я могу и без науки послать, а в остальном, мне не надо ни с кем общаться. Время провел - зашибись, но пользоваться ничем не хочу". Если бы я к ним не привыкла, то впала бы в кому. А так - прикольно и весело.