-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lighttt

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Food_and_Style

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2011
Записей: 2261
Комментариев: 75
Написано: 2491


Никогда не платите за рекламу!

Пятница, 31 Января 2014 г. 22:38 + в цитатник
Цитата сообщения Julia_Zama Никогда не платите за рекламу!

 

Лучшие продукты рекламируют себя сами!

Вот, к примеру, черное мыло – как вы думаете, в чем заключается секрет его волшебства?

Команда Planeta Organica докопалась до истины! Мы стараемся подбирать натуральные и недорогие ингредиенты для своей косметики. Не стоит переплачивать за рекламу. Нужно делать такие продукты, которые сами себя рекламируют.

4791731_ (650x650, 305Kb)

 

Например, уникальное африканское черное мыло. В нем нет никаких химических элементов. В Гане мы сами наблюдали за процессом приготовления черного мыла.

4791731_PO_Ghana104 (596x700, 260Kb)

Сначала обжариваются скорлупки орехов ши, потом доводят пепел до кипения, добавляют масла и снимают пенку.

4791731_DSC_9465 (700x469, 114Kb)

Вот так получается натуральное черное мыло.

 

Я давно увлекаюсь мылом. Его состав примерно одинаков у всех производителей: глицерин, краситель, отдушка, иногда присутствуют масла. Такое мыло очень сильно сушит кожу.

В Planeta Organica мы разрабатываем свое мыло, отличное от обычного.  Для этого берем натуральные масла и, с помощью щелочи, придаем ему мыльные качества. Все просто. Тем не менее, черное мыло, секрет которого мы узнали в Гане, оно – особенное. В роли щелочи здесь выступает зола от сожженных скорлупок орехов ши. Именно ее особенные качества дают этому мылу волшебные косметические свойства – мягкость, деликатность, очень хороший косметический эффект.

Этот опыт мы обязательно используем в Москве, чтобы сделать свое, совершенно особенное черное мыло. Очень хочется, чтобы оно понравилось нашим покупателям. Чтобы они его хотели. Просто потому, что лучшего черного мыла в Москве, насколько мне известно, нет, тем более за ту цену, что мы смогли удержать вы будете от него в восторге))

 

Узнайте о нас больше здесь: https://vk.com/planetaorganica

Или здесьhttp://instagram.com/planetaorganica_ru

Команда Planeta Organica всегда открыта для общения!

 

Рубрики:  Натуральная косметика/МЫЛО

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку