-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LightSide

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1082


Сёдня оч весело было...

Среда, 08 Февраля 2006 г. 18:55 + в цитатник
На английском... Ваниш притащил какой-то текстик про какого-то придурка, может потом выложу сюда... Короче ржали до слез всю физику и английский... под конец англа Наська стала икать от смеха и кинула в Ваниша тетрадку... АУТ))) директриса грузила нас, что не знать свои паспортные данные импоссибл и все такое... Ну она их и сама-то не нает... пофиг короче...
Наська со Степой побратались... Я чуть пацтул не упала... Степан терь типа ее старший брат, я нимагу)))) Завтра посмотрим что из этого выйдет... Я-то пока в своем уме, не братаюсь с кем попало.... или не СЕСТРЮСЬ?... У меня и так родственников толпа, куда еще-то...
Еще ко мне сёдня слесаря пристали... "Девушка, а как зовут вашу собачку?"... "его не зовут, он сам приходит".... "А симпатичная хозяйка тоже приходит?".... Болваны, ей-богу)))

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку