Пятница, 08 Июля 2005 г. 18:58
+ в цитатник
Жгучая БрюнеткаТы - само воплощение логики и рационализма (и "женская" логика тут абсолютно ни при чем). Более того, ты взрослый и самостоятельный человек. У тебя всегда есть свое собственное мнение, которое не рекомендуется оспаривать окружающим. Особенно мужчинам. Твоя уверенность в себе производит на всех неизгладимое впечатление, так что тебе остается только пользоваться им и пожинать лавры!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-