| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Любимая_Mykl: Да. Рассуждаем логически: "Не знаю" значит "Не думала", "Не думала" значит "Не соскучилась".Настоящий программист. Respect.
Танюшка_Ромашка: [B]это и может означать что не знаю!Хммм.... Об этом я как-то не подумал...
SOLEU: Неа, не стоитМожет быть, может быть. Хотя я склонен больше к мысли Ольчика...
это означает, что как отвечать на такой вопрос просто не задумывалась...
а реально на деле может быть и нет и да! :-)))
Мустанга: Ещё, например, соскучилась, но не хочет этого признать и чтоб прям в наглую не врать, говорит НЕ ЗНАЮХм. Мне нравится. Зачёт.
Как те такой вариант?
Porzija: Легкое кокетство :))Тоже хороший вариант. Похожий на правду.
Jeolousy: Lightpower, нет!"нет, не стОит" или "нет, не соскучилась"?
Абажаемая_Анет: Женские приемчики...как раз для мальчиков чувствительных...сама такое проделывала и не разУчту
вообще не спрашивай соскучилась или нет....вот парадокс,когда мелькаешь у девушки перед глазами - она начинает мало тебя воспринимать...только отдаляешься сознательно или нет - сразу обратное кино....натура блиин такая наша ЖЕНСКАЯ
Исходное сообщение Идикилеч: "Не знаю" вполне может означать, что человек не знает, что тебе ответить, не готов или не разобрался в себе!
Виталик, брось расстраиваться и дай девочке возможность хорошо подумать на тему ваших с ней взаимоотношений!
Идикилеч: "Не знаю" вполне может означать, что человек не знает, что тебе ответить, не готов или не разобрался в себе!Свет, она год уже разбирается.
Виталик, брось расстраиваться и дай девочке возможность хорошо подумать на тему ваших с ней взаимоотношений!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |