Этот блог переходит на другое существование - делать Мир лучше!! |
Его продолжение вы можете читать по ссылке ниже
Сделай Мир лучше!
|
Метки: блог 2012 сделай мир лучше |
Без заголовка |
|
|
Центр нашей Галактики |
Очень интересная информация попалась о центре нашей галактике (о центре Вселенной будет написано позже). Это M15 - звездный кластер, обнаруженный телескопом Хаббл.
Мозаичный глобулярный кластер М15 (пятнадцатый объект в каталоге туманностей и звездных скоплений Мессье), содержит свыше 30000 звезд. Космический телескоп Хаббл зондировал сердцевину М15, самый плотно упакованный звездный кластер в нашей галактике, в поисках свидетельства существования либо громадной черной дыры, либо другого замечательного феномена: “сердцевинного коллапса”, управляющего интенсивным гравитационным притяжением столь многих звезд в столь малом объеме пространства.
Этот звездный кластер является самой плотной частью Вселенной. Те же люди говорят, что так называемый Сердцевидный Кластер, называемый М15, представляет собой Столицу Вселенной. Там находится Федерация Галактики. Согласно некоторым астрофизикам, звездный кластер М15 является источником Черных Дыр самой большой плотности – врат ко многим другим Вселенным. Также он служит источником огромной концентрации черной материи.
Центр нашей Галактики:

Источник информации: официальный русский сайт Дэвида Уилкока
|
Метки: галактика дэвид уилкок m15 |
Что же все таки произойдет в 2012 году? |
|
Метки: конец света 2012 нибиру 4 плотность |
Дневник lightoflove |
дневник о жизни, событиях 2012 года, о всех загадках Земли и её прошлого. Стартапы

|
|
| Страницы: [1] Календарь |