Среда, 09 Марта 2011 г. 19:29
+ в цитатник
хуже бывает только в кошмарах. сейчас, как никогда воспринимаю только музыку. хотя и её слышать не особо приятно. тишина ещё не приятнее. я бы с удовольствием убилась алкоголем, а нельзя. да и отвращение.
а дальше хуже.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-