Я лечусь от эмоций....стараюсь быть менее агрессивной,ноющей,смеющейся...
Я еще не знаю кто я....
Пиши..мы явно подружимся,т.к. я уважаю все жизни,судьбы и мнения!!!Я хорошо отношусь к готам,эмо,альтернативщикам,ска,панкам,скинам и смешанным стилям!!!Я всех люблю!!<3