-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Light_demon

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2011
Записей: 78
Комментариев: 7
Написано: 122


Я ненавижу

Воскресенье, 11 Ноября 2012 г. 22:59 + в цитатник
Я ненавижу


Я ненавижу свет с окна
Я ненавижу солнце в небе
Ведь потому что я и тьма
Друзья хорошие навеки.
Я ненавижу счастье, смех
Я презираю дружбу, радость
Я понимаю это грех
Хотеть кому-то сделать гадость.
Я ненавижу тех людей
Которые не понимают
Душа не станет вдруг светлей
Хоть это все прекрасно знают.
Я ненавижу день и краски
Что ярко светятся вокруг
Я уважаю ночь и тьму
Когда не нужна никому.
Я ненавижу, ненавижу
Я много раз могу сказать.
Хотя когда я небо вижу
Мне очень хочется летать.
Но к счастью даже крылья тьмы
Что черным перьям слившись с ночью
Поднимут ввысь и с высоты
Смогу увидеть даже Солнце.
Я ненавижу, но потом
Все эти чувства вдруг исчезнут
Я вновь засну глубоким сном
Накрыв крылом вновь белоснежным.

Серия сообщений "Стихи":
Часть 1 - Утро понедельника
Часть 2 - Хранитель
...
Часть 9 - Зачем
Часть 10 - Жестокий мир
Часть 11 - Я ненавижу
Часть 12 - Прости
Часть 13 - Попытка
...
Часть 16 - Не грусти
Часть 17 - Как я вижу историю ГП
Часть 18 - Помнишь


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку