-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Light_demon

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2011
Записей: 78
Комментариев: 7
Написано: 122


Утро понедельника

Пятница, 09 Ноября 2012 г. 01:00 + в цитатник
Я сижу и размышляю
Умный взгляд, вперев в доску
Если дальше наш учитель
Будет так бубнит, усну
Пара длится очень долго
Непривычно для мозгов
Да и для спины и попы
Так сидеть стоит трудов.
За окном темно, дождливо
В классе слышен тихий храп
Это очень не красиво
В сторону учителя
Что поделать если сон
Для студента дар есть свыше
Понимает даже он
Потому бубнит все тише
На часах девять утра
В классе спит вся детвора
Но учителя не гложет
Голову на руки ложит.
Очень тихо в универе
Спят здесь все, по меньшей мере
Кто храпит, а кто сопит
Никого здесь и не злит
Вывод надо высипатса
До утра не оставатса
А вообще все спят всегда
В понедельник и с утра.

Серия сообщений "Стихи":
Часть 1 - Утро понедельника
Часть 2 - Хранитель
Часть 3 - Поверь
...
Часть 16 - Не грусти
Часть 17 - Как я вижу историю ГП
Часть 18 - Помнишь


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку