Я ассенизатор
и водовоз
революцией
мобилизованный и призванный
На самом деле я просто Миша, Мишель, Михаил, Михалыч, Мишаня, Миха (это люблю меньше всего), Безверхий и т.д. Учусь вот в школе. Мечтаю найти такую профессию, где бы ничего не надо было делать и получать деньги. Наверное, я буду депутатом)) Очень люблю футбол, баскетбол и тигров с бананами.