-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ligames

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2


Люксор

Среда, 17 Сентября 2008 г. 15:55 + в цитатник

Запись опубликована Блог о мини-играх. Пожалуйста, оставляйте комментарии там.

ЛюксорСкачать Luxor

Перед вами первая часть культовой логической аркады Luxor. Управляя платформой запускайте разноцветные шарики, для уничтожения рядов соответствующего цвета в непрерывно двигающейся цепочке.
Смысл игры заключается в том, чтобы не допустить выхода цепочки из лабиринта, иначе вы потеряете жизнь, и уровень придется проходить заново. При дальнейшем прохождении игры вы столкнетесь с тем, что количество цветов у шариков будет разнообразней, а скорость их движения будет нарастать! Не волнуйтесь - в вашем распоряжении множественные бонусы, они помогут откатить шары назад, замедлить их движение и остановить их на непродолжительное время. и даже уничтожить катящиеся шарики.
Luxor учит логически мыслить и моментально принимать наиболее правильное решения. Это легендарная игра, состоящая из 88 уровней, надолго захватит вас в игровой процесс, а колоритный музыкальный фон настроит вас на победу!

Скриншот Luxor Скриншот Luxor Скриншот Luxor



http://ligames.ru

Сообщение добавлено через MovableType API


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку