-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LifeOut

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 456


Результат теста "Ваши тайные помыслы и внутренняя сущность."

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 20:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваши тайные помыслы и внутренняя сущность."

Вы - Объективый Темный Последователь

Вы избрали путь Тьмы скорее всего потому,что вас постигло сильное разочарование или же вам посто ближе Тьма.Такие как вы обычно на первой взгляд не лидеры,не заводилы и не эпицентры общественной жизни,но тем не менее герои сплетен и перессудов.Вокруг вас много людей,вы привлекательны,вы интересны и очень загадочны и темную природу в вас видят далеко не все...А не видят потому,что на окружающих ваша Тьма как правило не распространяется.Вы направляете её на самовоспитание,развитие необходимых навыков,в творчество и карьерный рост.В отличии от Абсолютного Темного Агрессора ваша Тьма избирательна и уравновешенна,и направлена лишь на то,где это действительно нужно.Вы тоже скорее всего займете высокий должностной пост и вынашиваете планы мирового господства,но вы не считаете,что для улучшения жизни нужно разнести все и всех,а потом выстроить все так,как хотите вы,вы надеетесь постепенно достичь своих целей,создать нечто запоминающееся или яркое,вписать себя в историю и скорее всего у вас своеобразный взгляд на религию и мироздание,возможно вы даже писатель.Но вам нелегко пощать и забывать обиды,вы ранимы и скрытны,вы никому не доверяете и не подпускаете к себе слишком близко,не стоит так уходить в себя,просто будьте внимательнее к людям,не делайте поспешных выводов и постарайтесь утихомирить свою горячность,станьте рассудительнее и тогда у вас не будет необходимости намеренно огораживать свое сердце такой пуленепробиваемой стеной,вас многие любят,посмотрите внимательнее вокруг.Вам вовсе не обязательно делать вид что все всегда супер и быть безотказной опорой,нет ничего плохого в том,что и вам иногда нужна помощь,вы же не автомат....Вас часто посщает мысль о самоубийстве,не делайте этого,вы многим нужны...Может вам стоит завести семью?Ладите почти со всеми,но в близкий контакт не вступаете ни с кем.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  *)ТесТы(*

Кре_ВеТ_ка   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 03:42 (ссылка)
Вслушайся в советы.
Как раз о тебе.
Для тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
LifeOut   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 11:20 (ссылка)
Я поЭтому результаты и выложил...
Ответить С цитатой В цитатник
Кре_ВеТ_ка   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 13:33 (ссылка)
Зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
LifeOut   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 14:02 (ссылка)
Потому что Тест Хороший,есть над чем поРазмышлять )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку