-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LifeIsPain

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2007
Записей: 32
Комментариев: 489
Написано: 3139


Эмми - милая, поэтому я приготовил ей пони

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LiNeere   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 00:05 (ссылка)
Мудрые дельфины. Они и правда всё знают, но в отличие от твоей пьесы сказать об этом не могут, и ноги откусить тоже:)
А мальчик сам виноват, кто сказал, что за любопытство лишаются только носа?
Ответить С цитатой В цитатник
Very__Fragile   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 09:19 (ссылка)
у меня слова закончились...
Ответить С цитатой В цитатник
LifeIsPain   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 20:26 (ссылка)
Они знают слишком много.
Ответить С цитатой В цитатник
-Питти-   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 14:40 (ссылка)
Класс.))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Miss__Blackberry   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 20:48 (ссылка)
о_О Сторожевые дельфины отгрызли мальчику ноги... А руки что тогда оставили???
Ответить С цитатой В цитатник
LifeIsPain   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 20:21 (ссылка)
Просто повезло.
Ответить С цитатой В цитатник
Very__Fragile   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 19:16 (ссылка)
надо было уж тогда голову откусить....
Ответить С цитатой В цитатник
LiNeere   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 00:11 (ссылка)
Думаю смысл этого рассказа совсем не в "откусывании чего-либо"
Ответить С цитатой В цитатник
Дикий_Мелкий   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 18:51 (ссылка)
Я поняла, если ноги целы, то ты не познаешь смысл жизни... И вообще, ноги бесполезны. Вот дельфиний хвост это я понимаю-дело!
Ответить С цитатой В цитатник
Акульи_тапки   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 21:08 (ссылка)
ноги... крылья... - ХВОСТ!
Ответить С цитатой В цитатник
Акульи_тапки   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 22:17 (ссылка)
ц-ц-ц-ц... пропал - нехорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку