-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LifeIsPain

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2007
Записей: 32
Комментариев: 489
Написано: 3139


В гостях хорошо, а дома плохо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дикий_Мелкий   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 18:46 (ссылка)
Косишь под Йоду из Звездных Войнов? Х) А рога то откуда??? О_о
Ответить С цитатой В цитатник
LifeIsPain   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 18:57 (ссылка)
Дикий_Мелкий, кошу под Иешуа. А рожки у меня с рождения.
Ответить С цитатой В цитатник
Kenji666   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 19:57 (ссылка)
LifeIsPain, ...а я то думаю что у тебя из шапки выпирает!..
Ответить С цитатой В цитатник
Дикий_Мелкий   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 20:39 (ссылка)
LifeIsPain, точно... У меня даже есть фото доказывающие, что у тебя есть рога... А я и забыла.Х)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kenji666   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 21:06 (ссылка)
Дикий_Мелкий, это кто ж ему так изменил?!..бедняжка...
Ответить С цитатой В цитатник
Дикий_Мелкий   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 21:45 (ссылка)
Kenji666, Сие науке неизвестно... Х)
Ответить С цитатой В цитатник
Viardy   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 01:52 (ссылка)
хорошее видио)))
Ответить С цитатой В цитатник
LifeIsPain   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 14:13 (ссылка)
На видео сам Билли Боб Торнтон в образе Вилли из «Плохого Санты» учит меня постоять за себя.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку