-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LifeIsPain

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2007
Записей: 32
Комментариев: 489
Написано: 3139


Когда даёшь себя приручить, потом случается и плакать

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дикий_Мелкий   обратиться по имени Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 23:22 (ссылка)
Ты, конечно, афигенен, но мужик с вантузом меня покорил!
Ответить С цитатой В цитатник
LiNeere   обратиться по имени Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 23:34 (ссылка)
Ну что сказать, таких вот "современных и модных" сейчас все равно преобладающее количество. И главное, что сами они себя и правда считают необыкновенными и единственными в своем роде.
Ответить С цитатой В цитатник
LiNeere   обратиться по имени Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 23:34 (ссылка)
Я капитан Очевидность Х))
Ответить С цитатой В цитатник
Дикий_Мелкий   обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2009 г. 00:15 (ссылка)
Даешь флуд на страницах лиру! Х))
Ответить С цитатой В цитатник
LifeIsPain   обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2009 г. 01:16 (ссылка)
Дикий_Мелкий, да, вся соль в мужике с вантузом, потому что во первых он очень милый и точка. И да, я офигенен и ты не можешь этому сопротивляться.
LiNeere, я скорее имел ввиду не кого-то, а всех. Я как-бы брюзжу на время/поколение и то преобладающее количество как ты говоришь, как его отражение (или наоборот, я не знаю). Так что предлагаю принимать на свой счет, утром и перед сном.
Ответить С цитатой В цитатник
Дикий_Мелкий   обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2009 г. 01:27 (ссылка)
LifeIsPain, не зазнавайся
Ответить С цитатой В цитатник
LifeIsPain   обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2009 г. 01:31 (ссылка)
Вот видишь.
Ответить С цитатой В цитатник
LiNeere   обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2009 г. 01:39 (ссылка)
LifeIsPain, благодарю за рецепт, док
А брюзжать сейчас не стоит, этим нам предстоит заниматься в пожилом возрасте. Хотя я сама люблю поворчать.
Ответить С цитатой В цитатник
LifeIsPain   обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2009 г. 01:50 (ссылка)
Не сдерживайся.
Ответить С цитатой В цитатник
Eltilar   обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2009 г. 10:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Miss__Blackberry   обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2009 г. 21:03 (ссылка)
Это так злободневно и так актуально, что я не выдержала и утащила в цитатник. *аплодисменты, занавес*
Ответить С цитатой В цитатник
LifeIsPain   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2009 г. 00:01 (ссылка)
Не очень злободневно, уже много лет так.
Ответить С цитатой В цитатник
Miss__Blackberry   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2009 г. 00:07 (ссылка)
Я же не скажу "злоболетно"... Не звучит. А подходящих синонимов я не знаю. Так что пусть будет "злободневно", тем более мне нравится это слово.
P.S. Я увидела мужика с вантузом только сейчас. Да, он жжет, но мне не нравится, что я замечаю последней.=(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку