-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LifEemo

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Дизы_и_авки_от_П_м

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2007
Записей: 107
Комментариев: 3151
Написано: 5747


Спасибо за всё .... ИскреНний пост ....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Змейка_Невтыкайка   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 17:36 (ссылка)
ЗаЙкИн =)я рада что у тя всё наладилось)))<3333333
Ответить С цитатой В цитатник
LifEemo   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 17:38 (ссылка)
Змейка_Невтыкайка,
Йа тоже раДд xDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
McKot   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 17:38 (ссылка)
и я тебя лаф)))хороший)
Ответить С цитатой В цитатник
LifEemo   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 17:39 (ссылка)
McKot,
И ми тоже тя лаФф <3
Ответить С цитатой В цитатник
Бель4оно4ек   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 17:40 (ссылка)
4маф
Ответить С цитатой В цитатник
АвадонЪ   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 17:44 (ссылка)
Пусть будет побольше таких дней, полных счастья. Пока они существуют жизнь стоит того, чтобы ее прожить)
Ответить С цитатой В цитатник
МаНдаРинкО   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 17:45 (ссылка)
кажеться я пропустила что-то мего глобальное
Ответить С цитатой В цитатник
LifEemo   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 17:46 (ссылка)
Бель4оно4ек,
Чмакс))))
Ответить С цитатой В цитатник
LifEemo   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 17:47 (ссылка)
АвадонЪ,
Ты права...Ну что бы этих дней было больше , мы должны поспособствовать этому!!!
Ответить С цитатой В цитатник
LifEemo   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 17:48 (ссылка)
МаНдаРинкО,
А тебя я покусаю....Где была!?Где проподаешь!?
Думал хде мая люб мандаринкОООО)))
Ответить С цитатой В цитатник
АвадонЪ   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 17:53 (ссылка)
LifEemo, делать что-то для того, чтобы быть счастливыми. Думаю это мы можем)
Ответить С цитатой В цитатник
МаНдаРинкО   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 17:55 (ссылка)
LifEemo, :lol:ну зай,ты ж знаешь я редко захожу в днев,тока на выходных делаю отписку за неделю))
Я бизнес-леди
ыыЫЫыыыыЫЫ))))
Ответить С цитатой В цитатник
LifEemo   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 17:56 (ссылка)
АвадонЪ,
ДООООООО получше других))))))
Ответить С цитатой В цитатник
LifEemo   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 17:58 (ссылка)
МаНдаРинкО,
Звезда в шоке!!!
Биснес леди!????
xDDDDD - Это даже для миня оч смешно))))
Блин мона хоть денёк на ми освабадить!?Или у вса такой сложный графыик работы!?
Ответить С цитатой В цитатник
БеДнЯжКа_ИмО   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 18:00 (ссылка)
Как я уже говорила: ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА!!! ОБРАЩАЙСЯ))
Ответить С цитатой В цитатник
CHILD_of_VICE   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 18:00 (ссылка)
не буду ничего писать.ты сам все слишком хорошо знаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
-omg-   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 18:01 (ссылка)
радЪ что у тебя всё налаживается(=
всё для тебя масько..
пусть и дальше ты не будешь огорчаться..только улыбайся..
Ответить С цитатой В цитатник
LifEemo   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 18:03 (ссылка)
БеДнЯжКа_ИмО,
ХАРАШО!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
LifEemo   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 18:04 (ссылка)
CHILD_of_VICE,
Да я всё знаю распутница ти моя)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
LifEemo   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 18:05 (ссылка)
-omg-,
Спасяп сестрёнка!!!Оя рад , что ти у ми есть!
Ответить С цитатой В цитатник
CHILD_of_VICE   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 18:05 (ссылка)
LifEemo, почему это распутница??о_О
Ответить С цитатой В цитатник
LifEemo   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 18:07 (ссылка)
CHILD_of_VICE,
Да я так))))Что бы чуть чуть пизитиФфа добавить)))Ланя у гялть всех чмокаю!Поки!
Ответить С цитатой В цитатник
CHILD_of_VICE   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 18:08 (ссылка)
LifEemo, =)
сам такой)
удачи))4маффф
Ответить С цитатой В цитатник
LifEemo   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 18:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
BrCd   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 18:21 (ссылка)
рада что все наладилось ..)
<333
чм0к)
Ответить С цитатой В цитатник
-omg-   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 18:27 (ссылка)
LifEemo, *обнимает*
братыг(=
Ответить С цитатой В цитатник
Юля_Сытная   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 20:28 (ссылка)
<33
Ответить С цитатой В цитатник
LifEemo   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 21:42 (ссылка)
Amity_Affiction,
Спасяп)))
Ответить С цитатой В цитатник
LifEemo   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 21:45 (ссылка)
-omg-,
Мая Мегасистер))))
Ответить С цитатой В цитатник
LifEemo   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 21:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку