Ну я с тобой не соглашусь. По-моему осень очень насыщенная и веселая! По своему. Да нет больше нашей "семьи", нет совместных прогулов, нет 90% времени проводимого весте. НО мы же все время встречаемся-это здорово, и у нас теперь ВСЕГДА есть о чемпоговорить-об интересном, а не о затертых темах. Только я вот че то подумала, что я зациклилась на учебе. МНЕ реально СТРАШНО и НЕУДОБНО ПРОГУЛИВАТЬ! ЖЕСТЬ! Ну ладно, надо от этого избавляться-в среду прогуляю 1 пару(начнем с малых доз))))
P.S. И вообще я вот че подумала. Что че то мы настроилис же на учебу, а ведь можно совмещать учебу и отдых. Короче надо как-ниб собраться ВСЕМ на ночь и желательно к кому-ниб домой, если будет
В колонках играет:
Ida Corr - Let Me Think About It (Fedde Le Grand Remix)
LI 7.05.22