-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lie-X

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) _ALL_ABOUT_UNI8ER_ DRUM_N_DRUGS
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) cekc Mass_positive

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.03.2006
Записей: 115
Комментариев: 367
Написано: 617


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kosharo4ka   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 21:40 (ссылка)
В таком случае я самый несчастный на свете человек!:cray:
Ответить С цитатой В цитатник
lie-X   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 21:46 (ссылка)
b]усер=Кошаро4ка]/b], почему???Какую месту Он тебе исполнил?
Ответить С цитатой В цитатник
Kosharo4ka   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 21:55 (ссылка)
lie-X, Какой я тебе нахрен "усер"?? Да все (ну ладно, почти все) какие не попрошу!
Ответить С цитатой В цитатник
Radiance   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 22:26 (ссылка)
да... вот и придётся мне торчать на этом грёбаном острове с кокосами, бананами и обезьянами...почти как на картинке..
Ответить С цитатой В цитатник
lie-X   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 09:28 (ссылка)
Какие там кокосы???Ты посмотри,там ни одного деревца не видно!!))
Ответить С цитатой В цитатник
lie-X   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 09:31 (ссылка)
если ты имеешь ввиду каждодневные прошения,то это не мечта...
Ответить С цитатой В цитатник
Kosharo4ka   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 09:39 (ссылка)
lie-X, Я считаю, что мечта не может быть одна за всю жизнь (или долгий период времени). Она когда нибудь исполняется и появляется новая, которая потом тоже исполняется! Если бы не одна из наших мечт не сбывалась пол планеты уже бы повесились от отчаянья и отсутствия положительных эмоций!
Ответить С цитатой В цитатник
LuSka-a   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 22:38 (ссылка)
Видимо, я совсем несмешная для Бога...
Я не помню, чтобы мои мечты исполнялись... Я просто, наверное, мечтаю о том, что невозможно...
Ответить С цитатой В цитатник
Radiance   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 19:18 (ссылка)
Ксюха, роди скорей 5 постов и отправь симпу...я вам с Людкой последние отдала..а ещё стольким нужно отправить..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку