lie-X, Я считаю, что мечта не может быть одна за всю жизнь (или долгий период времени). Она когда нибудь исполняется и появляется новая, которая потом тоже исполняется! Если бы не одна из наших мечт не сбывалась пол планеты уже бы повесились от отчаянья и отсутствия положительных эмоций!