-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lie-X

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) _ALL_ABOUT_UNI8ER_ DRUM_N_DRUGS
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) cekc Mass_positive

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.03.2006
Записей: 115
Комментариев: 367
Написано: 617


Without emotions...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nCuXoDeJluK   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 02:26 (ссылка)
Без них ты даже не мертвый, без них тебя просто нет. Потому что эмоции - это следствие индивидуальности, даже трупы - индивидуальны
Ответить С цитатой В цитатник
Taremy   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 14:56 (ссылка)
Да! Эмоции неотъемлимая часть жизни! Без них никак!))
Ответить С цитатой В цитатник
BaZuuka   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 17:05 (ссылка)
Сколько эмоций в одних этих вопросах!)
А почему если ты с ними, то ты живой?..
Ответить С цитатой В цитатник
lie-X   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 21:11 (ссылка)
Базулиля,почему тебе вечно надо исковеркать мои фразы???Потому,что я пишу не то,какая я оптимистка,а то,что я сейчас переживаю....А именно то,что у меня пропали все эмоции!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
lie-X   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 21:13 (ссылка)
Базулиля,почему тебе вечно надо исковеркать мои фразы???Потому,что я пишу не то,какая я оптимистка,а то,что я сейчас переживаю....А именно то,что у меня пропали все эмоции!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kosharo4ka   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 21:45 (ссылка)
Оооо! Это надо исправлять! У меня такое летом было! Даже самые ужасные вещи не причиняли боли...было даже интересно, что должно произойти, чтобы сердце заболело...начинаешь садомазохизмом заниматься-сама себя гадкими мыслями мучаешь! Хотя у этого состояния есть свои плюсы...
Ответить С цитатой В цитатник
Becks_23   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 11:58 (ссылка)
всё равно разум должен стоять на первом месте, под эмоциями человек часто принимает совсем неправильные решения.
Ответить С цитатой В цитатник
Kosharo4ka   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 12:04 (ссылка)
Becks_23, Тогда мы все будем черствыми цинниками!
Ответить С цитатой В цитатник
BaZuuka   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 12:05 (ссылка)
Ксюха, молодец. Сама спросила - сама ответила. А вообще у меня такое тоже было(осенью), это хорошо тем, что трезво смотришь на жизнь.
Ответить С цитатой В цитатник
Becks_23   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 12:15 (ссылка)
Kosharo4ka, не все змоции можно показывать; это потом могут использовать против тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
Kosharo4ka   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 13:06 (ссылка)
Becks_23, Ну в этом я с тобой согласна! Но все равно без эмоций жизнь становится черно-белая
Ответить С цитатой В цитатник
Becks_23   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 13:46 (ссылка)
Kosharo4ka, я не говорю же что надо жить без них. я сам не люблю неэмоциональных людей. просто надо уметь упровлять своими эмоциями.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку