часто такое бывает!понимаю...у самой просыбается социофобия.Все надоедают до ужаса,все бесит...
но нужно держаться,несмотря ни на что!
жизнь крутит нами,вертит,как хочет.Наше дело-бороться за место под солнцем!:)держись!и смотри,не убей кого-нибудь!;)