-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Liddy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 4726


Мастер-класс по изготовлению альбома "Корабль"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


oksana-for_you   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2013 г. 20:52 (ссылка)
Вот это да!!!!!! Такая работа грандиозная....Сколько же по времени вы там пробыли????????? Уже пора раскладушки ставить и назначать мастер-классы с ночевкой :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Февраля 2013 г. 21:05ссылка
oksana-for_you, да вот не говори))). Ну разошлись уже чуть не в 7 вечера, а мы с мужем и еще позже, конечно, пока все там прибрали...
Да, уже мыслим, не купить ли раскладушечку, хотя бы одну)))
миллер_елена   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2013 г. 21:41 (ссылка)
Лида, здравствуй!!! Уже читала сообщение у Эмилии! Колоссальная работа!!! Я вами горжусь!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Liddy   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2013 г. 21:55 (ссылка)
миллер_елена, Лена, привет. Я видела твой комментарий у Мили. Жду не дождусь, когда напишу такой же отчет про ТВОЙ мастер-класс!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 20 Февраля 2013 г. 06:12ссылка
))Вдруг тебе не понравится?!
Перейти к дневнику

Среда, 20 Февраля 2013 г. 15:27ссылка
миллер_елена, Лена, да ты что??? я даже не сомневаюсь, что понравится!
ЯНЗА   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2013 г. 22:29 (ссылка)
Вот это энтузиазм! Прямо судоверфь по выпуску кораблей! Молодцы!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 20 Февраля 2013 г. 15:27ссылка
ЯНЗА, Янина, точно -судоверфь!!
Чусовляночка   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2013 г. 10:00 (ссылка)
Liddy, Какие вы все молодцы! Очень нравиться бывать на ваших МК!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 20 Февраля 2013 г. 15:28ссылка
Чусовляночка, Эх, Лена, а ты бы сама приехала, а не заочно...)))
Перейти к дневнику

Среда, 20 Февраля 2013 г. 16:13ссылка
Liddy, Может быть и приеду... Поживем- увидим!!!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку