-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Liddy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 4726


Обещанный ролик 41-го канала

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чусовляночка   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2012 г. 09:37 (ссылка)
Liddy, Будто бы опять побывала у Вас в магазинчике! Упаковка получилась очень достойная! И дебют на телевидение получился очень даже неплохой!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Декабря 2012 г. 10:10ссылка
Чусовляночка, Лена, спасибо! мы тоже довольны остались. Магазин немножко "засветился", что мне очень приятно!
Ксеня_-_тренер_по_питанию   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2012 г. 09:54 (ссылка)
Классно, Лида, Настя модечик)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Декабря 2012 г. 10:10ссылка
Ксеня_-_тренер_по_питанию, Ксюша, спасибо, Настя молодец реально!
labor_h   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2012 г. 11:44 (ссылка)
Лида, хороший ролик! Быстро, весело, показательно (твои витринки тоже увидели...!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Декабря 2012 г. 12:20ссылка
labor_h, Лариса, спасибо! Быстро, это точно))) Но разглядеть можно!
миллер_елена   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2012 г. 13:16 (ссылка)
ЗдОрово, Лида!! Молодец Настя!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Декабря 2012 г. 21:40ссылка
миллер_елена, Лена, спасибо! мы старались))
oksana-for_you   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2012 г. 21:32 (ссылка)
Класс!!!!!!!!! вытянув шею смотрела раза три разглядывая стеллажи!!!!!!!!!! Суууперррррр!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Декабря 2012 г. 21:41ссылка
oksana-for_you, ловлю себя на мысли, что я тоже "вытягивала шею"))) Ну немножко видно, правда ведь! Это лишь уголок, у нас еще влево там просторы... (говорю голосом Матроскина "я еще и крестиком вышивать умею...")))))
tata-l200   обратиться по имени Среда, 02 Января 2013 г. 09:28 (ссылка)
Лида, тебе надо пригласить нормальных журналистов с нормального канала и "засветить" свой магазин по полной! Ведь он достоин этого! И людям интересно! НАстя тут молодечик,все рассказала-показала и сама держится так хорошо (я бы не смогла,всегда стесняюсь ужасно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку