-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Liddy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 4726


Первый мастер-класс в "Храни воспоминания"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


oksana-for_you   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2012 г. 22:13 (ссылка)
Поздравляю с почином!!!! Мастер-класс просто класс!Но больше всех мне понравилась твоя "Работа"! Маша просто прелесть!(Тьфу-тьфу через левое плечо :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Февраля 2012 г. 08:42ссылка
oksana-for_you, Оксана, спасибо! А за Машу - отдельное))).
Леди__Осень   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2012 г. 00:29 (ссылка)
Девушки, Лида, Таня!! какие вы молодцы!!! Дружненько так все организовали! Умнички! Рада за вас!! Удачи! И пусть магазин дальше процветает и расширяется!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Февраля 2012 г. 08:43ссылка
Леди__Осень, Лена, спасибо! Мы старались! Спасибо за пожелания, очень приятно!
tata-l200   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2012 г. 07:27 (ссылка)
Лида, я так рада,что все у нас получилось...Ехала домой просто в какой-то эйфории,чудом не проехала свой поворот,Вася вовремя сказал -"Мама,поворачивай". Девушки все такие приятные оказались,и вопросы задавали интересные. Вот думаю -когда я только начинала (три с лишним уже года назад),ведь как бы такой МК "для начинающих" помог бы! Ведь все делалось методом проб и ошибок...Даже девчонки между собой переговаривались по поводу какой-либо техники -"вот,вроде,КАК это делается,а мы думали -по другому..."
Ребята наши молодцы- Маша с Васей, всё так грамотно "пощелкали",весь процесс сняли для истории!
В общем,у меня остались самые светлые чувства на память...Большое всем спасибо за общение!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Февраля 2012 г. 08:45ссылка
tata-l200, Таня, да я сама была под впечатлением, мне очень понравилось то внимание и искренняя заинтересованность наших слушательниц в конечном результате, их радость от процесса.
Так что - будем повторять, тем более, что уходя, все спрашивали - когда следующий?
labor_h   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2012 г. 08:07 (ссылка)
Лида, Танюша, БРАВО!!! С ОТЛИЧНЫМ НАЧАЛОМ, девочки! Всё у вас получилось! Пусть дальше всё будет ещё лучше!!! Фоторепортаж отменный! МК удался!!! Вон какие красивые открытки сделали участницы!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Февраля 2012 г. 08:45ссылка
labor_h, Лариса, спасибо! да, мы с Таней очень довольны остались. И девочки-рукодельницы тоже, теперь требуют "продолжения банкета"))).
Натуральные_камни   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2012 г. 09:54 (ссылка)
Замечательные открытки получились!
А ваша сестра мне до боли знакома......Она в Екате училась ? Или, может, работала где-то тут....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Февраля 2012 г. 10:43ссылка
Ki-n-Ki, Дарья, спасибо. А сестра - нет, она закончила в Асбесте муз.училище, а в Екатеринбурге и не училась, и не жила...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Февраля 2012 г. 15:25ссылка
Ну надо же.... я голову уже сломала. Но, ладно, думаю если случай предоставится, само всплывёт )))
Stasya_02   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2012 г. 15:13 (ссылка)
Умнички! И мои поздравления - открыточки удались! А офис благоустроится довольно быстро!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Февраля 2012 г. 16:01ссылка
Stasya_02, спасибо!
ЯНЗА   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2012 г. 15:31 (ссылка)
С почином вас! Хорошее мероприятие, и желающие набрались в достаточном количестве. Места конечно могло бы быть побольше, но в тесноте - не в обиде!
А помещение постепенно преображается. Успехов!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Февраля 2012 г. 16:02ссылка
ЯНЗА, Янина, насчет места - есть у нас задумки, но пока не буду раскрывать все карты... А за пожелания - спасибо!
Ксеня_-_тренер_по_питанию   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2012 г. 20:12 (ссылка)
Девчонки, я вами горжусь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Февраля 2012 г. 20:20ссылка
Ксеня_-_тренер_по_питанию, Ксюша, спасибо тебе на добром слове!
Людушка   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2012 г. 21:24 (ссылка)
Так держать! Здорово, когда есть увлеченные и увлекаемые люди! Хочу похвастаться: у меня тоже есть резак. Классная вещь!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Февраля 2012 г. 21:56ссылка
Людушка, Людмила, спасибо за комментарий, а резак - отличная штука, своего рода инвестиция, так что вас можно поздравить с такой покупкой!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Февраля 2012 г. 22:22ссылка
С резаком работаю уже пару лет. У меня еще ооочень много разных прибамбасов для скрапа.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Февраля 2012 г. 22:33ссылка
Людушка, ну тогда вам наш магазин будет, возможно, интересен! приходите: http://keep-memories.ru/, у нас много того, чего нет в других магазинах!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку