миллер_елена, Лена, спасибо, мне очень приятно, хотя конечно недостатки вижу. Но было сделано от души. Хотелось бы поскрапить, но это - последний (или один из последних) мой скрап-опыт, потом я завела магазин и... время на скрап закончилось))).
)))Я не вижу никаких недостатков...я - о-о-очень начинающий скрапер(но жаждущий научиться), а может бытьвсе впереди...??))Расширишь штат, будет больше времени для своих хотелок...
миллер_елена, ну разве что только штат расширю))) когда это еще будет... Но! спасибо на добром слове, есть над чем подумать :-)
А вообще-то - приезжай, Лена, к нам на мастер-классы, у нас столько интересного и полезного!