-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Liddy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 4726


Фотошкола

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


IROGAMI   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 15:12 (ссылка)
Лид, даже неважно, что сейчас у тебя нет фотоаппарата, какой нужно. Знания-то важнее. Получишь знания, купишь камеру и вперед:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Марта 2010 г. 18:50ссылка
Да как сказать - "неважно"... (((( Вот, задали домашнее задание: сфотографировать в разных режимах объекты. А мой фотоаппарат не может выполнить эту задачу! У него минимальное количество настроек, отличных от положения "автомат"...
IROGAMI   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 20:53 (ссылка)
Liddy,
Вот, задали домашнее задание: сфотографировать в разных режимах объекты. А мой фотоаппарат не может выполнить эту задачу!

Аааа...Ну тогда да, действительно, проблема. Как же навык-то набирать, если потреннироваться нельзя. Наверное, тебе надо разориться на тот фотик, помнишь, который мы с тобой уже обсуждали как-то. Он-то подойдет?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Марта 2010 г. 21:17ссылка
Муж сознался, что сегодня заходил в магазин, смотрел фотоаппараты... Может быть, и на моей улице будет праздник!!!
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку