-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lica

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 425


Всех с прошедшим праздником Великой Победы!!!!!!!!!!!!!!!!!

Четверг, 10 Мая 2007 г. 14:21 + в цитатник
Поздравляю всех с прошедшим праздником!!!!!!!!!!!!
Вчера мой день прошел так:
1).Мы ездили в военный госпиталь поздравлять солдат. У нас украли нашу Русь. Сволочи
2). Мы (я, Рита, Ваня и Лёха) поехали на Парк Культуры за ленточками, а потом на Парк Победы на Поклонку. До Поклонки мы не добрались, т.к. Лёхе не понравилось, что там много народу. Мы пошли в сторону Триумфальной арки до метро.
3). Мы сели в метро, доехали до Текстилей, но без Лёхи, т.к. он вышел и поехал домой. Мы же дошли до Ритиного дома, там она переоделась, взяла ролики и мы поехали ко мне домой, чтобы я переоделась и тоже взяла ролики. По дороге от нас отделился Ваня и поехал домой.
4). Мы с Ритой катались по набережной. Потом я её проводила до Печатников и стала ждать Алёну чтобы поехать вместе на салют. По дороге я решила, что одной ждать её мне будет скучно и позвала Глеба. А он валил в самоход.
5). Пока мы ждали Алёну, она мне позвонилаи сказала, что с ней придёт мама. Для меня это был удар. А потом она сказала, что она насчёт того, что я не одна, маму предупредила и что всё нормально. В общем, мы их дождались и пошли гулять все вместе.
6). По дороге мы с Алёной пели на два голоса военные песни
7). Мы много фоткались и вообще день прошёл прекрасно. А Глеба чуть не спалил Власий.
8). Мы пришли домой в 11:30 ночи и я сразу свалилась спать. А сегодня пришла в школу с прекрасным настроением =)))))))))))))))))

P5090302 (700x525, 75Kb)

Аноним   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 14:33 (ссылка)
Вы как близняшки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kazachka_Alena   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 14:50 (ссылка)
А то! Я фигею от этой фоты...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку