-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Libra_Babe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 5696


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Buggy   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 11:02 (ссылка)
С Днюхооооой!!!! Уррряяя! Моря цветов! Любви! Быть окружённой друзьями! И счастья, счастья, счастья!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Eduardo_Mendoza   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 12:35 (ссылка)
С Рождением!! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
HORROR_Stricken   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 13:04 (ссылка)
Buggy, Baltijec, Спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Libra_Babe   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 13:06 (ссылка)
Buggy, Baltijec, Спасибо, друзья!
Ответить С цитатой В цитатник
Леший71   обратиться по имени поздравляю!!! Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 13:10 (ссылка)
удачи во всем!!!
 (94x120, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
HORROR_Stricken   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 13:22 (ссылка)
Леший71, и тебе спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Lasselin   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 16:42 (ссылка)

Поздравляю!!! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Никотиновая   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 19:02 (ссылка)
с днюхой!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Libra_Babe   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 19:19 (ссылка)
Lasselin, Никотиновая, Спасибо, девчонки ))))
Ответить С цитатой В цитатник
helga4ka   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 22:01 (ссылка)
а я помню с прошлого года этот стих))
Ответить С цитатой В цитатник
Libra_Babe   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 22:38 (ссылка)
Исходное сообщение helga4ka
а я помню с прошлого года этот стих))
Да, helga4ka,так и есть.. Но ведь не каждый год себе-любимой стихи писать..
Да и как то ни настроения, ни вдохновения ((( Надеюсь, в следующем году обновлю поздравление себе
Ответить С цитатой В цитатник
helga4ka   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 23:30 (ссылка)
Libra_Babe, не каждый год, но через год - самое то))
Ответить С цитатой В цитатник
Carinoso   обратиться по имени с днём рожденья! Четверг, 02 Октября 2008 г. 16:19 (ссылка)
С днём рожденья поздравляю.
Желаю всего самого светлого, доброго, ясного, и пусть сбудуться твои мечты.
 (570x414, 187Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Lamantin777   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2008 г. 20:00 (ссылка)
поздравляю, пусть и с запозданием стихи - прикольные, душевные..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку