Банановый чизкейк |

Для приготовления нам нужно:
Овсянка— 100 г;
Белки — 2 шт;
Желток — 1 шт;
Творог — 800 г;
Банан — 70 г;
Желатин — 20 г.
Приступаем к приготовлению:
Овсянка перемалывается в блендере, перемешивается с яйцами, и добавляется растворенный в кипятке сахарозаменитель по вкусу выкладывается на дно посуды и отправляется в духовку на 10-15 минут. Желатин растворяется в воде (стакан) затем разогревается в микроволновке или кипятится на огне, после остывает.Далее 3/4 перемешивается с творогом, и сахарозаменителем раствор в воде. Масса выкладывается в посуду сверху овсянки, которая уже остыла. и отправляется в холодильник на 2-4 часа.. В Оставшийся желатин поместить кружочки банана, и после остывания основной массы, сверху залить и распределить равномерно бананы. и еще на 2 часа в холодильник.
Sonya_kot
| Рубрики: | Кулинария кулинария выпечка |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |