несколько лет назад у нас на трое суток отключили свет во всем городе. городу, конечно, с Москвой не сравниться, но весело было... то было, кстати, в июле ((-: особое веселье наблюдалось среди жителей домов с электроплитами... (((-:
Вторая шутка на ту же тему: "В Москве завершены съёмкт фильма "Ночной Дозор-2". Руководство Первого канала приносит москвичам и жителям города свои извинения за причинённые временные неудобства и выражает благодарность за участие в массовках".