-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Libo_Ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 65


И треснул мир на пополам :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nargun   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 16:23 (ссылка)
несколько лет назад у нас на трое суток отключили свет во всем городе. городу, конечно, с Москвой не сравниться, но весело было... то было, кстати, в июле ((-: особое веселье наблюдалось среди жителей домов с электроплитами... (((-:
Ответить С цитатой В цитатник
ЛектОр_(доктор)   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 22:28 (ссылка)
Вторая шутка на ту же тему: "В Москве завершены съёмкт фильма "Ночной Дозор-2". Руководство Первого канала приносит москвичам и жителям города свои извинения за причинённые временные неудобства и выражает благодарность за участие в массовках".
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку