Сижу вибираю народ который буду читать.. пока один
|
|
+ в цитатник
ergo1 обратиться по имени
Пятница, 11 Марта 2005 г. 08:39 (ссылка)
Ну, что сказать, удивлен и польщен, когда такой мастер выбирает к просмотру мою тетрадку....))))
Мы знакомы еще по ЖЖ и там мы были друг у друга в списках друзей, правда я как то разочаровался в ЖЖ и полностью перешел сюда...
Ну, что еще сказать, я жалкий подражатель твоего Блога (правда твой сайт так и не открывается почему то на моих компах, точнее то открывается, то почему то нет и настроить мне не удалось)....)))) И моя тетрадка, это просто сборник, дайджест интересных вещей, кот я встретил в сети и не только, смешных прибауток и иногда серьезных вещей, кот лично мне понравились, чем то задели....
Короче рыд видеть тебя!!!!
Ответить С цитатой В цитатник