-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Libo_Ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 65


Сижу вибираю народ который буду читать.. пока один

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ergo1   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 08:39 (ссылка)
Ну, что сказать, удивлен и польщен, когда такой мастер выбирает к просмотру мою тетрадку....))))
Мы знакомы еще по ЖЖ и там мы были друг у друга в списках друзей, правда я как то разочаровался в ЖЖ и полностью перешел сюда...
Ну, что еще сказать, я жалкий подражатель твоего Блога (правда твой сайт так и не открывается почему то на моих компах, точнее то открывается, то почему то нет и настроить мне не удалось)....)))) И моя тетрадка, это просто сборник, дайджест интересных вещей, кот я встретил в сети и не только, смешных прибауток и иногда серьезных вещей, кот лично мне понравились, чем то задели....
Короче рыд видеть тебя!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Libo_Ru   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 11:47 (ссылка)
Очень польщен :) Решил просто быть по возможности везде :) главное разобратся что к чему :) С сайтом думаю что провайдер все таки :)
Ответить С цитатой В цитатник
ergo1   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 15:01 (ссылка)
Libo_Ru, Да, с сайтом не понятки, я сейчас временно в Казахстане, в Алмате, выхожу через местный Телеком, при чем однажды на др, не моем компе все открывалось...
Да ладно....
Добро пожаловать!!
Если смогу помочь разобраться, буду рад...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Libo_Ru   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 13:08 (ссылка)
Спасиб вроде бы разобрался... Потихоньку будем осваиватся :)
Ответить С цитатой В цитатник
Враг_твой   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 16:19 (ссылка)
Про настройки дневника добро пожаловать - Photoshopia А на Либо ты кто? Если не секрет )
Ответить С цитатой В цитатник
Libo_Ru   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 16:47 (ссылка)
Исходное сообщение Враг_твой
Про настройки дневника добро пожаловать - Photoshopia А на Либо ты кто? Если не секрет )


Админ
Ответить С цитатой В цитатник
Враг_твой   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 17:08 (ссылка)
Libo_Ru, надо же ))
А я Svyat Lee ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку