-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Libo_Ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 65




art, libo.ru, алкоголизм, виски, водка, друзья, женщины, жизнь, интернет, кино, книги, кокс, компьютеры, коньяк, кошки, море, музыка, ночь, общение, пиво, психология, свобода, секс, фантастика, фотография, юмор.

Доообрый утр

Вторник, 24 Мая 2005 г. 10:10 + в цитатник
Не к добру это, такое хорошее настроение с утра...
Утром...
Слегка похмельная морда, приняла душ... Попила коофе... Проснулось, пошла в летнее кафе, пить опять кофе. Тепло, солнце, и Боб Марли в наушниках... Ляпота в общим... Даже в метро люди улыбаются... (ничего кроме кофе не употреблял)
Меня наверное сегодня ждут большие неприятности если уж такой пазитиф с утра...

В колонках играет: Prodigy - Break And Enter

LI 3.9.25

Забавно

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 17:17 + в цитатник
Читайте внимательно на купюре :)


В колонках играет: Nick Cave & The Bad Seeds - God's Hotel

LI 3.9.25

наверное знатный аватар получится :) :lupa: В

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 17:09 + в цитатник
наверное знатный аватар получится :)
В колонках играет: Гражданская Оборона - Солнце Неспящих

LI 3.9.25

RUБЛЯ :)

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 16:59 + в цитатник

В колонках играет: Soilwork - Weapon Of Vanity

LI 3.9.25

Боян

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 15:47 + в цитатник
- А я котят развожу.
- И как?
- Два котенка на пол-литра воды!
В колонках играет: Emir Kusturica & The No Smokin - Imao Sam Bjelog Konja

LI 3.9.25

Скачал себе клиента для iveinternet.

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 14:55 + в цитатник
Скачал себе клиента для iveinternet. Призабавнейшая весчь...
В колонках играет: Ляпис Трубецкой - Ау

LI 3.9.25

? а собстно

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 13:29 + в цитатник
Кстати а не могли бы вы пропеарить меня в своих журналах?
Обещаю писать часто и интересно, хрень всякую :)

Утреннее сюицидное...

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 13:27 + в цитатник
- Ты знаешь, сегодня утром мне было так хреново, что я решил свести счеты с жизнью, выпив 100 таблеток аспирина.
- И что?
- Когда я выпил вторую, почувствовал себя лучше.


:kult:

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 13:26 + в цитатник
Да пребудет с нами сила!.. масса и ускорение.

Про женский алкоголизм... - Я больше не буду это

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 13:25 + в цитатник
Про женский алкоголизм...

- Я больше не буду это вино, бьет по ногам...
- Плохо слушаются?
- Да нет... раздвигаются.

Хех

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 13:24 + в цитатник
Буду дублировать сюда записи из ЖЖ. Что то писать иное в лом, так что не обессутте...

Давно сюда ничего не писал...

Пятница, 22 Апреля 2005 г. 17:20 + в цитатник

Прекрасно...

Среда, 16 Марта 2005 г. 13:28 + в цитатник
Сидят две мухи на какашке.
Одна говорит поучительно:
- Жизнь дерьмо, дорогуша.
Вторая, закатывая глаза:
- И это прекрасно!

Не имей

Среда, 16 Марта 2005 г. 13:25 + в цитатник
Не имей 100 рублей!.. Извращенец хренов!

Музычка...

Среда, 16 Марта 2005 г. 12:20 + в цитатник
Кстате кто хочет качнуть
Земфира «вендетта»
Billy's Band «Оторвемся по-питерски»
Надо сюда

Засилие рекламы ...

Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 13:10 + в цитатник

Забавный анекдот понравился :)

Пятница, 11 Марта 2005 г. 12:04 + в цитатник
- Девушка, хотите переспать со мной???
- Да как ты мог??? Да как тебе такое только в голову пришло??? Нет, правда, как ты догадался????

Сижу вибираю народ который буду читать.. пока один

Четверг, 10 Марта 2005 г. 18:53 + в цитатник
Сижу вибираю народ который буду читать.. пока один фиг не кого тут не знаю... что найду то и буду

Хммм

Четверг, 10 Марта 2005 г. 18:45 + в цитатник
Не фига не понимаю куда жать чего настраивать... читайте типа FAQ

Первая запись

Четверг, 10 Марта 2005 г. 18:05 + в цитатник
Собстно дневник тут я завел давно...
Решил сюда что ни будь постить.


Поиск сообщений в Libo_Ru
Страницы: 2 [1] Календарь