Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Вторник, 24 Мая 2005 г. 10:10
+ в цитатник
Не к добру это, такое хорошее настроение с утра...
Утром...
Слегка похмельная морда, приняла душ... Попила коофе... Проснулось, пошла в летнее кафе, пить опять кофе. Тепло, солнце, и Боб Марли в наушниках... Ляпота в общим... Даже в метро люди улыбаются... (ничего кроме кофе не употреблял)
Меня наверное сегодня ждут большие неприятности если уж такой пазитиф с утра...
В колонках играет:
Prodigy - Break And Enter
LI 3.9.25
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/libo_ru/post5899258/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/libo_ru/post5899258/">Читать далее...</a>
Понедельник, 23 Мая 2005 г. 17:17
+ в цитатник
Читайте внимательно на купюре :)
В колонках играет:
Nick Cave & The Bad Seeds - God's Hotel
LI 3.9.25
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/libo_ru/post5899108/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/libo_ru/post5899108/">Читать далее...</a>
Понедельник, 23 Мая 2005 г. 17:09
+ в цитатник
наверное знатный аватар получится :)
В колонках играет:
Гражданская Оборона - Солнце Неспящих
LI 3.9.25
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/libo_ru/post5897666/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/libo_ru/post5897666/">Читать далее...</a>
Понедельник, 23 Мая 2005 г. 15:47
+ в цитатник
- А я котят развожу.
- И как?
- Два котенка на пол-литра воды!
В колонках играет:
Emir Kusturica & The No Smokin - Imao Sam Bjelog Konja
LI 3.9.25
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/libo_ru/post5896779/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/libo_ru/post5896779/">Читать далее...</a>
Понедельник, 23 Мая 2005 г. 14:55
+ в цитатник
Скачал себе клиента для iveinternet. Призабавнейшая весчь...
В колонках играет:
Ляпис Трубецкой - Ау
LI 3.9.25
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/libo_ru/post5895470/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/libo_ru/post5895470/">Читать далее...</a>
Понедельник, 23 Мая 2005 г. 13:29
+ в цитатник
Кстати а не могли бы вы пропеарить меня в своих журналах?
Обещаю писать часто и интересно, хрень всякую :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/libo_ru/post5895452/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/libo_ru/post5895452/">Читать далее...</a>
Понедельник, 23 Мая 2005 г. 13:27
+ в цитатник
- Ты знаешь, сегодня утром мне было так хреново, что я решил свести счеты с жизнью, выпив 100 таблеток аспирина.
- И что?
- Когда я выпил вторую, почувствовал себя лучше.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/libo_ru/post5895416/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/libo_ru/post5895416/">Читать далее...</a>
Понедельник, 23 Мая 2005 г. 13:25
+ в цитатник
Про женский алкоголизм...
- Я больше не буду это вино, бьет по ногам...
- Плохо слушаются?
- Да нет... раздвигаются.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/libo_ru/post5895404/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/libo_ru/post5895404/">Читать далее...</a>
Понедельник, 23 Мая 2005 г. 13:24
+ в цитатник
Буду дублировать сюда записи из ЖЖ. Что то писать иное в лом, так что не обессутте...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/libo_ru/post4861047/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/libo_ru/post4861047/">Читать далее...</a>
Среда, 16 Марта 2005 г. 13:28
+ в цитатник
Сидят две мухи на какашке.
Одна говорит поучительно:
- Жизнь дерьмо, дорогуша.
Вторая, закатывая глаза:
- И это прекрасно!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/libo_ru/post4861011/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/libo_ru/post4861011/">Читать далее...</a>
Среда, 16 Марта 2005 г. 13:25
+ в цитатник
Не имей 100 рублей!.. Извращенец хренов!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/libo_ru/post4860252/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/libo_ru/post4860252/">Читать далее...</a>
Среда, 16 Марта 2005 г. 12:20
+ в цитатник
Кстате кто хочет качнуть
Земфира «вендетта»
Billy's Band «Оторвемся по-питерски»
Надо сюда
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/libo_ru/post4786427/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/libo_ru/post4786427/">Читать далее...</a>
Пятница, 11 Марта 2005 г. 12:04
+ в цитатник
- Девушка, хотите переспать со мной???
- Да как ты мог??? Да как тебе такое только в голову пришло??? Нет, правда, как ты догадался????
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/libo_ru/post4777380/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/libo_ru/post4777380/">Читать далее...</a>
Четверг, 10 Марта 2005 г. 18:53
+ в цитатник
Сижу вибираю народ который буду читать.. пока один фиг не кого тут не знаю... что найду то и буду
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/libo_ru/post4777253/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/libo_ru/post4777253/">Читать далее...</a>
Четверг, 10 Марта 2005 г. 18:45
+ в цитатник
Не фига не понимаю куда жать чего настраивать...
читайте типа FAQ
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/libo_ru/post4776611/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/libo_ru/post4776611/">Читать далее...</a>
Четверг, 10 Марта 2005 г. 18:05
+ в цитатник
Собстно дневник тут я завел давно...
Решил сюда что ни будь постить.